Об объявлении Благодарности Председателя Законодательного Собрания Иркутской области

29.10.2018

IMG_383525.10.2018 г. Любовь Ивановна Карцева, председатель КСП Заларинского района, член Президиума Совета КСО ИР, грамотный, ответственный руководитель, оказывает постоянную консультационную помощь главам поселений и специалистам администрации по различным финансово-экономическим и юридическим вопросам.

КСП района, одна из первых в области, провела работу по заключению Соглашений с Думами поселений по передаче Контрольно-счетной палате района полномочий по осуществлению внешнего муниципального финансового контроля.

 

По итогам работы за 2008 год  Любовь Ивановна награждена дипломом Совета контрольно-счетных органов Иркутской области «Лучший финансовый контролер» за 2008 год. Кроме того, имеет и другие награды  от  Губернатора Иркутской области, Совета контрольно-счетных органов Иркутской области, мэра района и районной Думы.

 

Общий трудовой стаж составляет 40 лет, из них 12 лет в должности председателя КСП Заларинского района. Пользуется заслуженным авторитетом и уважением среди коллег.
За большой вклад в развитие системы финансового контроля, достижение высоких результатов в профессиональной деятельности и в связи с выходом на заслуженный отдых Любови Карцевой объявлена Благодарность Председателя Законодательного Собрания Иркутской области Сергея Сокола.

По поручению Законодательного Собрания КСП Иркутской области вручила награду и памятный знак к ней на сессии районной думы Заларинского района 24.10.2018.